Antonio Devity : Notre Dame  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 271

Antonio Devity
(Napoli, 1901 - 1993)

Notre Dame

Olio su tela
cm. 40x51

Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro di provenienza.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta