Romano Dazzi : Aquila  (1922 c.a)  - Sanguigna su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 247

Romano Dazzi ©
(1905 - 1976)

Aquila

1922 c.a
Sanguigna su carta
cm. 21x30

Firmato in basso a destra.
Sul verso; etichetta e timbro di provenienza.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta