Lotto N. 3

Giuseppe Chiari ©

Art is Easy

Strumento e tecnica mista su tavola
cm. 100x55x12

Firmato al centro.

Bibliografia: "Giuseppe Chiari - Viva Chiari", a cura di Paolo Fabiani.
"Giuseppe Chiari - Art is easy, tracce in un percorso creativo", 25 febbraio - 12 aprile 2023, Palazzo Pretorio, Certaldo, pubblicato sul catalogo della mostra.

Autentica dell'artista su foto.
Certificato archivio " Giuseppe e Victoria Chiari ", su fotografia con numero di archivio 2197.

Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 2200 €