Francesco Cangiullo : Scena paesana  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 226

Francesco Cangiullo ©
(Napoli, 1884 - Livorno, 1977)

Scena paesana

Olio su tavola
cm. 24x33
Firmato sul lato destro.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta