Romeo Bonomelli : Volto di ragazzo  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 236

Romeo Bonomelli
(1871 - 1943)

Volto di ragazzo

Olio su tela
cm. 40x31
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta