Manlio Bacosi : Paesaggio  (1984)  - Tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 156

Manlio Bacosi ©
(Perugia, 1920 - Perugia, 1995)

Tecnica mista su cartone
cm. 43x32

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con firma, data e titolo

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta