Anonimo : Cave di marmo a Seravezza  (1967)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 218

Cave di marmo a Seravezza

Olio su tela
cm. 80x60

Firmato in basso a sinistra.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta