Marcello Andreozzi : Un signore distinto...  - Olio e collage su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 85

Marcello Andreozzi ©
(Prato, 1928)

Un signore distinto...

Olio e collage su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, etichetta galleria d'arte " Andreozzi ", Prato, con descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Prato.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta