Edoer Agostini : Senza titolo  - Tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 67

Edoer Agostini
(San Martino di Lupari, 1923 - 1986)

Tecnica mista su cartone
cm. 12x13

Firmato in basso a destra.
Sul verso: dedica a persona.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta