Franco Adami : Ingresso Porta Polka in una sera di neve e luna  - Olio su tela emulsionata - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 83

Franco Adami ©
(Pisa, 1933)

Ingresso Porta Polka in una sera di neve e luna

Olio su tela emulsionata
cm. 67,5x100

Firmato in basso a destra.
Sul verso: titolo.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta