Lotto N. 138

Luigi Veronesi ©
(Milano, 1908 - 1998)

Composizione Q 3

Acrilico su tela
cm. 50x40
Autentica a cura del comitato "Luigi Veronesi" su foto, datata 2018.
Provenienza:

Provenienza: "Pourquoi Pas?", Galleria d'arte, Genova;
Galleria "Martano", Torino.
Collezione privata, Firenze.

€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta