Lotto N. 170

Samuele Ventanni ©
(Umbertide, 1986)

Introiezione rossa

Tecnica mista su tavola
cm. 100x100
Sul verso: firma, titolo e timbro dell'artista.
Autentica dell'artista su foto con timbro e archivio N°SV053.
Esposizione: " Samuele Ventanni" a cura di Matteo Ragni Glance art studio , Forlì, pubblicato sul catalogo della mostra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Prato.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta