Lotto N. 240

Giuliano Vangi ©
(Barberino di Mugello, 1931)

Senza Titolo

Acquaforte di cm. 155x96 su carta di
cm. 173x114
Firma a destra e tiratura a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
Es.38/75
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta