Lotto N. 144

Giuseppe Uncini ©
(Fabriano, 1929 - 2008)

Acquerello su carta
cm. 38x56

Autentica dell'Archivio "Uncini", su foto, con timbro a secco, firma Maria Lucrezia Uncini ed Archivio n° 80-083.

Provenienza: collezione privata, Cesena.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta