Lotto N. 42

Jorrit Tornquist ©
(Graz (Austria), 1938 - Bergamo, 2023)

OP 234

Olio su tela
cm. 55x110

L'opera presenta craquelure.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Piacenza.
€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta