Lotto N. 222

Giampaolo Talani ©
(San Vincenzo, 1955 - Pisa, 2017)

La donna sul muro nero

Olio su tela
cm. 70x80

Sul verso: firma, data, titolo e timbri dell'Artista.

Esposizione: "Giampaolo Talani - Partenze", Galleria d'Arte Brunetti, Ponsacco, 25 novembre - 24 dicembre 2007, pubblicato sul catalogo di mostra a pag. 34.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta