Lotto N. 98

Emilio Scanavino ©

Pane

Terracotta policroma
h. cm. 21, diametro cm. 28
Firma e data sotto la base.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona.
Esemplare unico.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta