Lotto N. 127

Sarenco (Isaia Mabellini) ©
(Vobarno (Bs), 1945 - Salò (BS), 2017)

Poesia, Musica, Pittura, etc.

Ventaglio e tecnica mista applicata su tavola
cm. 70x50

Firma e data in basso al centro, titolo in alto al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta