Lotto N. 13

Mimmo Rotella ©
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Vanity

Decollage su tela
cm. 50x35

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Artista su foto con timbro Galleria "La Spirale", Milano.
Provenienza:

Provenienza: Galleria "La Spirale", Milano.
Collezione privata, Varese.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta