Lotto N. 175

Concetto Pozzati ©
(Vò di Padova, 1935 - Bologna, 2017)

Naso

Tecnica mista e collage su tela
cm. 13x18
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.
€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta