Lotto N. 148

Concetto Pozzati ©
(Vò di Padova, 1935 - Bologna, 2017)

La rosa è la rosa?

Olio su tela
cm. 100x120

Etichetta "Galleria De Foscherari", Bologna, con descrizione.

Autentica dell'Archivio Generale "Concetto Pozzati", con Archivio n° 1845/09.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asiago.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta