Lotto N. 26

Vettor Pisani ©
(Ischia, 1934 - Roma, 2011)

Olio, tecnica mista ed interventi su cartoncino
cm. 70x100

Sul verso: etichetta "Galleria la Piramide", Firenze, con descrizione.

Provenienza:

Provenienza: Galleria "La Piramide", Firenze.
Collezione privata, Cesena.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta