Pino Pinelli : Pittura R  (2009)  - Tecnica mista su un elemento di cm. 31x35 applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 18

Pino Pinelli ©
(Catania, 1938 - Milano, 2024)

Pittura R

Tecnica mista su un elemento di cm. 31x35 applicata su tavola
cm. 40x50

Sul verso: firma, data, titolo, tiratura e timbro "Seri Arte", Bergamo.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asiago.
Es. XV/XV.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta