Pino Pinelli : Pittura BL BL BL  (Anni '90)  - Tecnica mista su tre elementi di cm. 24x18 cad. uno (24x58 )  applicati su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 14

Pino Pinelli ©
(Catania, 1938 - Milano, 2024)

Pittura BL BL BL

Anni '90
Tecnica mista su tre elementi di cm. 24x18 cad. uno (24x58 ) applicati su tavola
cm. 50x85, entro teca di plexiglas.
Sul verso: firma e titolo; etichetta " Arte Atelier " galleria d'arte, Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta