Lotto N. 32

Luigi Ontani ©
(Vergato (Bo), 1943)

Manituio

Acquerello su carta intelata
cm. 70x50
Titolo al centro.
Esposizione: "Inchiostro indelebile - Impronte a regola d’arte", Macro, Roma 12 novembre-15 dicembre 2003, Ediz. Horti Lamiani Bettivo, 2003, pag. 233.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Perugia.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta