Lotto N. 191

Antonio Nunziante ©
(Napoli, 1956)

Viaggio nel tempo

Olio su tela
cm. 70x70

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo ed archivio N°AN2010-2115A

Bibliografia: " Catalogo Generale dell'Opera di Antonio Nunziante - 9° Volume", Silvana Editoriale.
Autentica dell'Archivio " Antonio Nunziante " con firma dell'Artista e aAchivio N°AN010-2115A
Provenienza:

Provenienza: Studio d'arte Nunziante;
Galleria Fratelli Orler;
collezione privata Livorno.

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta