Lotto N. 192

Antonio Nunziante ©
(Napoli, 1956)

Immaginaria

2014
Olio su tela
cm. 120x100

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data, titolo ed Archivio N°AN2014-3284A

Bibliografia: " Catalogo Generale dell'Opera di Antonio Nunziante - 12° Volume", Silvana Editoriale.
Autentica dell'Archivio " Antonio Nunziante " con firma dell'Artista e Archivio N°AN2014-3284A.
Provenienza:

Provenienza: Studio d'Arte Nunziante;
Galleria Fratelli Orler;
collezione privata Livorno.

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta