Lotto N. 11

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Soks

Acrilici su legno intarsiato
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, titolo e timbro a fuoco dell'Artista.
Timbro "Opera Selezionata Per la Galleria Il Castello di Andria"; timbro "Il castello di Andria".

Provenienza:

Provenienza: collezione privata, Bologna.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta