Lotto N. 133

Gualtiero Nativi ©

Velocità Limite

Tempera su tela
cm. 100x160

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data ed Archivio n°6314,
Etichetta "Quadrante Studio d'Arte", Firenze, con descrizione.

Autentica dell'Archivio "Gualtiero Nativi" con timbro a secco, firma Berto Nativi ed Archivio n° 6314.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta