Lotto N. 199

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

1948
Olio su tela
cm. 50x60,5

Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbri " Galleria Annunciata " con N°2344.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Piacenza.
€ 6.500,00 / 8.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta