Lotto N. 233

Francesco Menzio ©
(Tempio Pausania (Ss), 1899 - Torino, 1979)

1952
Tecnica mista su cartone
cm. 40x50

Firma e data in basso a sinistra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Torino.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta