Lotto N. 66

Renato Mambor ©
(Roma, 1936 - 2014)

Osservatore colorato

Olio su tela
cm. 200x140
Bibliografia: "Renato Mambor Paesaggi Tagliati", Maretti editore, pag. 99
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 18.000,00
Base d'asta