Lotto N. 237

Giuseppe Magni ©
(Pistoia, 1869 - Firenze, 1956)

Pastorella con agnellino

Olio su tela
cm. 52x40
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta