Lotto N. 136

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Cantiere

Olio su tavola
cm. 58x63

Sul verso: firma, data, titolo, timbro di provenienza ed etichetta con descrizione.

Autentica dell'Artista su foto datata luglio 1980.
Certificato di autenticità a cura della Dott.ssa Mara Bortolotto.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Forlì.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta