Lotto N. 92

Gianpaolo Bertozzi e Stefano Casoni

Televisore Togo

Ceramica policroma e lampadina
cm. 28x32x27

Sul verso: scritta "Bertozzi e Casoni e Morigi e Salvatori Natale 2007 per il Togo".
L'opera è corredata di scatola originale in legno.
L'opera è fornita di presa per illuminazione interna.

Autentica su foto, con Archivio n° 1247.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta