Lotto N. 229

Giuseppe De Gregorio ©
(Spoleto, 1920 - 2007)

Bucranio

Olio su tela
cm. 50x60

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta