Lotto N. 126

Giuseppe Chiari ©

Anni 2000
Tecnica mista su sughero
cm. 50x60
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio "Giuseppe Chiari" con timbro a secco ed Archivio n° 213.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Prato
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta