Lotto N. 225

Giuseppe Cesetti ©
(Tuscania (Vt), 1902 - 1990)

Paesaggio con tori

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.
Sul verso: N°2364/C.G.

Autentica dell'Archivio "Giuseppe Cesetti" a cura della Galleria Contini, con Inv. n° 2364/CG.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta