Lotto N. 234

Domenico Cantatore ©
(Ruvo di Puglia (Ba), 1906 - Milano, 1998)

Acquerello su cartoncino
cm. 36x47,5
Firma e data in basso a sinistra.
Autentica su foto di Mauro Conte con timbro a secco.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Torino.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta