Lotto N. 142

Renata Boero ©
(Genova, 1936)

Ratana K

Anni '70
Olio e tecnica mista su tela cm. 90x84
applicata su tavola di cm. 105x99

Titolo in basso al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Cesena.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta