Lotto N. 38

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

Senza Titolo

Olio su carta applicata su compensato
cm. 40x18
Sul verso: firma e dedica a persona con data.
Autentica dell'Archivio "Franco Angeli", Roma, su foto, con Archivio n° P-020320/1618
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta