China su carta
cm. 39x25,5
Sul verso: scritto di autenticità di Ornella Viani Vangelli.
La carta presenta lievi fioriture.
Parere verbale positivo del Prof. Enrico Dei.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.