Olio su cartone
cm. 35x25
Sul verso: firma, data, titolo e etichetta "Galleria Toselli", Milano.
Certificato di archiviazione dell'Archivio "Salvo" su foto, con descrizione, timbro a secco ed Archivio n° S2004-74.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Monza.