Stampa Giclee su carta Hahnemuhle Matt FineArt, cm. 50x50, Timbro a secco fondazione " Alighiero Boetti " e sigla " Giordano Boetti " in basso a destra, tiratura in basso [..]
Assemblaggio di candela a polvere nera su lastra di amianto con carta patinata, cm. 20x16x3, Firmato in basso a destra. L'opera è accompagnata da da cartoncini recanti tre testi e tiratura.
Ottone argentato e cromato, fusione cera persa, cm. 17,3x7x3, base compresa, Firmato nella parte anteriore della base, tiratura sul lato destro. Sotto la base: timbro "Gruppo Finsider" [..]