Francesco Tabusso : Studio di nudo  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 592

Francesco Tabusso ©
(Sesto S.Giovanni (Mi), 1930)

Studio di nudo

Tecnica mista su cartoncino
cm. 19x28

Firmato in basso a destra.
Sul verso: nudo

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta