H. Stilmann : Bord de la mére  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 442

H. Stilmann

Bord de la mére

Olio su tela
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta