Ferruccio Rontini : Nell'aia  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 507

Ferruccio Rontini ©
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Nell'aia

Olio su tavola
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.
Sul verso: dedica a persone.

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta