Tecnica mista su carta intelata
cm. 30x21
Firmata in basso a destra.
Autentica di Mariuccia Rognoni Noè su foto.
Certificato di provenienza Galleria d'Arte Orler, Favaro Veneto.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Firenze.