Giovanni Lomi : Le cave  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 383

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Le cave

Olio su tavola
cm 17x23

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: certificato di autenticità "Pugliese Arte", Firenze.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta