I.P. Guillemot : Composizione  - Olio e tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 372

I.P. Guillemot

Olio e tecnica mista su tela
cm. 60x80

Firmato in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta